Descubra o tablet Multilaser M10 4G: tela de 10,1" com resolução vibrante, processador Octa Core, 4GB de RAM e bateria duradoura de 6000 mAh. Conecte-se com estilo!
| Tela | |
|---|---|
| Tamanho: | 10.1 polegadas |
| Resolução: | 1280 x 800 pixels |
| Dados Técnicos | |
|---|---|
| Detalhes Processador: | Octa Core |
| RAM: | 4GB |
| Armazenamento: | 64GB |
| Sistema Operacional: | Android |
| Bateria | |
|---|---|
| Capacidade: | 6000 Mah |
| Câmera | |
|---|---|
| Câmera Principal: | 8MP |
| Frontal: | 2MP |
| Design | |
|---|---|
| Dimensões: | 17.2 x 24.4 x 0.96cm |
| Peso: | 750g |
| Rede | |
|---|---|
| Tipos de Chip: | SIM |
| Outros: | 4G |
| Conectividade e Características | |
|---|---|
| Bluetooth: | Sim |
| Wi-Fi: | Sim |
| USB: | USB-C |
| Outros | |
|---|---|
| Ano: | 2021 |