Descubra o Multilaser M11 4G: tela vibrante de 10,4", processador Octa Core rápido, 8GB de RAM e bateria poderosa de 8000mAh. Conecte-se e desbrave o mundo!
| Tela | |
|---|---|
| Tamanho: | 10.4 polegadas |
| Resolução: | 1920 x 1200 pixels |
| Tecnologia: | Incell |
| Dados Técnicos | |
|---|---|
| Detalhes Processador: | Octa Core |
| RAM: | 8GB |
| Armazenamento: | 128GB |
| Sistema Operacional: | Android |
| Bateria | |
|---|---|
| Capacidade: | 8000 mAh |
| Câmera | |
|---|---|
| Câmera Principal: | 8MP |
| Frontal: | 5MP |
| Design | |
|---|---|
| Dimensões: | 17.5 x 0.96 x 24.4 cm |
| Peso: | 750g |
| Cores: | Prata |
| Conectividade e Características | |
|---|---|
| Bluetooth: | Sim |
| Wi-Fi: | Sim |
| USB: | USB-C |
| Outros | |
|---|---|
| Conteúdo da caixa: | 1 tablet, 1 case Smart magnética, 1 caneta ativa, 1 carregador e 1 manual |
| Ano: | 2024 |