Desfrute de uma experiência incrível com a Smart TV TCL 32" 32RS530. Imagens nítidas em LED HD, conectividade completa com 3 HDMI e 1 USB-A.
| TELA | |
|---|---|
| Tamanho de tela: | 32" |
| Tipo de Painel: | LED |
| Resolução: | HD |
| Frequência de painel: | 60Hz |
| VÍDEO | |
|---|---|
| Modo de Imagem: | Filme, Normal, Vívido, Baixa energia, Esportes |
| Smart TV: | |
| ÁUDIO | |
|---|---|
| Canais de áudio: | 2 canais |
| Potência (RMS): | 2 x 5W |
| Dolby Atmos: | |
| Outros: | Modos: Fala, Teatro, Graves, Agudos altos, Música e Normal |
| SMART TV | |
|---|---|
| Sistema Operacional: | Roku TV |
| Google Assistant integrado: | |
| Amazon Alexa: | |
| Compatível com Apple Airplay2: | |
| CONECTIVIDADE | |
|---|---|
| Entrada HDMI: | 3 entradas, CEC, ARC |
| Wi-Fi: | Sim |
| Entrada de componente (AV): | 1 entrada |
| Ethernet (LAN): | 1 entrada |
| USB: | 1 entrada, USB-A |
| Entrada de RF (Antena/Cabo): | 1 entrada |
| Saída de Áudio Digital (Óptica): | 1 saída |
| DIMENSÕES E PESO | |
|---|---|
| Dimensões sem base (LxAxP): | 732 x 438 x 76 mm |
| Dimensões da embalagem (LxAxP): | 824 x 508 x 122 mm |
| Dimensões com base (LxAxP): | 732 x 486 x 184 mm |
| Peso sem base: | 3.8Kg |
| Peso da embalagem: | 4.7Kg |
| Suporte Vesa (LxA): | 100 x100mm |
| ALIMENTAÇÃO | |
|---|---|
| Alimentação de Energia: | 100-240~ 50/60HZ |
| Consumo de Energia (Máximo): | 50W |
| Selo PROCEL: | A |
| OUTROS | |
|---|---|
| Ano: | 2022 |
| Modelo: | 32RS530 |