Apresentamos os Samsung Galaxy Buds3: áudio de alta resolução com cancelamento ativo de ruído, bateria de até 5h de uso e tradução simultânea com AI. Leve e compacto, apenas 4,7g.
| Áudio | |
|---|---|
| Alto Falantes: | Alta resolução (HIi-Fi), ANC/Equalizador Adaptativo |
| Cancelamento de ruído: | |
| Especificações Técnicas | |
|---|---|
| Conectividade: | Bluetooth 5.4 |
| Outros: | Fone de Ouvido sem fio, IP57 |
| Bateria | |
|---|---|
| Carregamento: | USB-C, Indução |
| Tempo de Reprodução de Áudio (Uma carga): | 5h, 6h de uso sem ANC |
| Capacidade da bateria (Estojo): | 24h |
| Tamanho e peso | |
|---|---|
| Dimensões do fone de ouvido (AxLxP): | 18,1x20,4x31,9 mm |
| Dimensões do Estojo (AxLxP): | 58,9x48,7x24,4 mm |
| Peso do fone de ouvido: | 4,7g |
| Peso do Estojo: | 4,7g |
| Outros | |
|---|---|
| Ano: | 2024 |
| Modelo: | SM-R530 |
| Itens inclusos: | 01 Fones de ouvido (lado direito e esquerdo), 01 Estojo carregador, 01 Cabo USB Tipo C, Guia de Uso Rápido |