A TV LED 32” Philco 2019 oferece imagens nítidas em HD, potente áudio de 30W e conectividade fácil com entrada HDMI e USB. Ideal para sua diversão!
| TELA | |
|---|---|
| Tamanho de tela: | 32" |
| Tipo de Painel: | LED |
| Resolução: | HD |
| Frequência de painel: | 60Hz |
| VÍDEO | |
|---|---|
| Smart TV: | |
| Outros: | Conversor digital integrado |
| ÁUDIO | |
|---|---|
| Canais de áudio: | 2 canais |
| Potência (RMS): | 10W |
| Dolby Atmos: | |
| Outros: | Equalização de Som |
| SMART TV | |
|---|---|
| Google Assistant integrado: | |
| Amazon Alexa: | |
| Compatível com Apple Airplay2: | |
| CONECTIVIDADE | |
|---|---|
| Entrada HDMI: | 2 entradas |
| Entrada de componente (AV): | Sim |
| USB: | 1 entrada, USB-A |
| Saída de Áudio Digital (Óptica): | 1 saída |
| DIMENSÕES E PESO | |
|---|---|
| Dimensões da embalagem (LxAxP): | 55.5 x 82 x 13.9 mm |
| Dimensões com base (LxAxP): | 47 x 73.2 x 8.5 mm |
| Peso da embalagem: | 5,08 kg |
| Peso com base: | 3,7 Kg |
| ALIMENTAÇÃO | |
|---|---|
| Consumo de Energia (Máximo): | 0,5W |
| Selo PROCEL: | A |
| ACESSÓRIOS | |
|---|---|
| Controle Remoto: | Sim |
| Cabo de Força: | Sim |
| Outros: | 2 ( AAA) |
| OUTROS | |
|---|---|
| Ano: | 2019 |
| Modelo: | PTV32G50D |