Transforme sua sala em um cinema com a Smart TV Britânia de 50"! Imagens deslumbrantes em 4K, som envolvente de 5.1 canais e a praticidade do Roku TV. Prepare-se para maratonas inesquecíveis!
| TELA | |
|---|---|
| Tamanho de tela: | 50" |
| Tipo de Painel: | LED |
| Resolução: | 4K |
| Frequência de painel: | 60Hz |
| VÍDEO | |
|---|---|
| Processador: | Processador Quad Core |
| HDR (High Dynamic Range): | Não |
| Upscaler AI: | Não |
| Tecnologia Dimming : | Não |
| Smart TV: | |
| ÁUDIO | |
|---|---|
| Canais de áudio: | 5.1 canais |
| Bluetooth de áudio: | Não |
| Potência (RMS): | 10W |
| Dolby Atmos: | |
| Outros: | Dolby Audio |
| SMART TV | |
|---|---|
| Sistema Operacional: | Roku TV |
| Comando de Voz à distância: | Não |
| Google Assistant integrado: | |
| Amazon Alexa: | |
| Compatível com Apple Airplay2: | |
| Navegador (Web Browser): | Não informado |
| Multitela: | Não |
| JOGOS | |
|---|---|
| FreeSync: | Não |
| G-Sync: | Não |
| Game Hub: | Não |
| CONECTIVIDADE | |
|---|---|
| Entrada HDMI: | 3 entradas |
| Wi-Fi: | Sim |
| Entrada de componente (AV): | Não |
| USB: | 2 entradas, USB-A |
| Saída de Áudio Digital (Óptica): | Não |
| DIMENSÕES E PESO | |
|---|---|
| Dimensões da embalagem (LxAxP): | 73 x 111,1 x 22,5 cm |
| Dimensões com base (LxAxP): | 68 x 117,5 x 12,3 cm |
| Peso da embalagem: | 9,2 kg |
| Peso com base: | 7,9 kg |
| ALIMENTAÇÃO | |
|---|---|
| Alimentação de Energia: | AC100-240 V ~ 50/60 Hz |
| Consumo de Energia (Máximo): | 48,5 W |
| Selo PROCEL: | A |
| Economia de energia automática: | Não |
| Desligamento Automático: | Não |
| ACESSÓRIOS | |
|---|---|
| Controle Remoto: | Sim |
| Cabo de Força: | Sim |
| Outros: | Manual de instruções |
| OUTROS | |
|---|---|
| Ano: | 2024 |
| Modelo: | BTV50G3ERSGB |