| TELA | |
|---|---|
| Tamanho de tela: | 50" |
| Tipo de Painel: | LED |
| Resolução: | 4K, UHD |
| Frequência de painel: | 60Hz |
| VÍDEO | |
|---|---|
| HDR (High Dynamic Range): | HDR Premium, HDR10+ |
| Smart TV: | |
| Outros: | Dolby Vision |
| ÁUDIO | |
|---|---|
| Canais de áudio: | 2.0 canais |
| Potência (RMS): | 20W |
| Dolby Atmos: | |
| Outros: | Dolby Audio |
| SMART TV | |
|---|---|
| Comando de Voz à distância: | Sim |
| Google Assistant integrado: | |
| Amazon Alexa: | |
| Compatível com Apple Airplay2: | |
| Multitela: | Não |
| CONECTIVIDADE | |
|---|---|
| Entrada HDMI: | 4 entradas, ALLM |
| Wi-Fi: | Sim |
| Ethernet (LAN): | Sim |
| USB: | 2 entradas, USB-A |
| Entrada de RF (Antena/Cabo): | Sim |
| Saída de Áudio Digital (Óptica): | Sim |
| DIMENSÕES E PESO | |
|---|---|
| Dimensões sem base (LxAxP): | 111.2 x 65.6 x 8.7 cm |
| Dimensões com base (LxAxP): | 111.2 x 70.7 x 26.8 cm |
| Peso sem base: | 10,83 kg |
| Peso com base: | 11,12 kg |
| ALIMENTAÇÃO | |
|---|---|
| Alimentação de Energia: | AC100-240V~ 50/60Hz |
| Selo PROCEL: | A |
| ACESSÓRIOS | |
|---|---|
| Controle Remoto: | Sim |
| Cabo de Força: | Sim |
| OUTROS | |
|---|---|
| Ano: | 2022 |
| Modelo: | 50U6125/78 |