| TELA | |
|---|---|
| Tamanho de tela: | 43" |
| Tipo de Painel: | LED, IPS |
| Resolução: | FULL HD |
| Frequência de painel: | 60Hz |
| VÍDEO | |
|---|---|
| Smart TV: | |
| ÁUDIO | |
|---|---|
| Canais de áudio: | 2.0 canais |
| Potência (RMS): | 16W |
| Dolby Atmos: | |
| Outros: | Dolby Audio |
| SMART TV | |
|---|---|
| Comando de Voz à distância: | Sim |
| Google Assistant integrado: | |
| Amazon Alexa: | |
| Compatível com Apple Airplay2: | |
| Multitela: | Não |
| CONECTIVIDADE | |
|---|---|
| Entrada HDMI: | 3 entradas |
| Wi-Fi: | Sim |
| Ethernet (LAN): | Sim |
| USB: | 1 entrada, USB-A |
| Entrada de RF (Antena/Cabo): | Sim |
| Saída de Áudio Digital (Óptica): | Sim |
| DIMENSÕES E PESO | |
|---|---|
| Dimensões sem base (LxAxP): | 47,3 x 228,9 mm |
| Dimensões com base (LxAxP): | 955,9 x 562,6 x 86,9 mm |
| Peso sem base: | 5,88 kg |
| Suporte Vesa (LxA): | 200 x 100 |
| ALIMENTAÇÃO | |
|---|---|
| Alimentação de Energia: | AC100-240V~ 50/60Hz |
| Selo PROCEL: | A |
| ACESSÓRIOS | |
|---|---|
| Controle Remoto: | Sim |
| Cabo de Força: | Sim |
| OUTROS | |
|---|---|
| Ano: | 2025 |
| Modelo: | 43S5155/78G |