Conheça o Asus Vivobook 15 OLED K513! Processador Intel® Core™ i7-1165G7, tela OLED Full HD 15,6", 16GB de memória e gráficos Intel® Iris® Xe. Ideal para produtividade e entretenimento!
| Software | |
|---|---|
| Sistema Operacional: | Windows 11 Home |
| Dados Técnicos | |
|---|---|
| Marca do Processador: | Intel |
| Processador: | Core ™ i7-1165G7 |
| Detalhes Processador: | 2,8 GHz (12M Cache, até 4,7 GHz, 4 núcleos) |
| Litografia: | 10nm |
| Memória RAM: | 16GB, DDR4 8GB on board + 8GB SO-DIMM |
| Tipo de Armazenamento: | SSD NVMe |
| Armazenamento: | 512GB |
| Gráficos | |
|---|---|
| Marca: | Intel |
| Modelo: | Iris® Xe |
| Dedicada: | |
| Tela | |
|---|---|
| Tamanho: | 15.6 polegadas |
| Resolução: | 1920 x 1080 pixels, FullHD |
| Tipo: | OLED |
| Frequência: | 60Hz |
| Brilho Máximo: | 600 nits |
| Touchscreen: | |
| Outros: | Gama de cores 100% DCI-P3, 1.000.000:1, Certificação VESA DisplayHDR True Black 600, 1,07 bilhão de cores, Validação Pantone, Tela brilhante, 70% menos luz azul nociva, Tela com certificação SGS para cuidados com os olhos, Proporção tela/corpo 85% |
| Bateria | |
|---|---|
| Capacidade: | 42WH |
| Carregamento: | 65W |
| Outros: | Saída: 19V DC, 3.42A, 65W Entrada: 100~240V AC 50/60Hz universal |
| Conectividade | |
|---|---|
| USB: | 1 entrada, USB-C, 3 entradas, USB-A |
| Thunderbolt: | Não |
| HDMI: | Sim, 1.4 |
| DisplayPort™: | Não |
| Ethernet (RJ-45): | Não |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 5(802.11ac) (Dual band) 1*1 |
| Bluetooth: | 4.1 |
| Leitor de Cartão: | Sim |
| Conector de Alimentação: | Sim |
| Áudio | |
|---|---|
| Alto-Falantes: | Áudio por ICEpower®, Alto-falante embutido |
| Microfone: | Microfone integrado, harman / kardon (corrente principal) com suporte à Cortana |
| Conexão 3.5mm: | |
| Tamanho e Peso | |
|---|---|
| Espessura: | 1,79 ~ 1,79 cm |
| Largura: | 35,90 cm |
| Profundidade: | 23,50 cm |
| Peso: | 1,7 kg |
| Teclado e Touchpad | |
|---|---|
| Touchpad: | Sim |
| Outros: | Chiclet com teclado numérico, Deslocamento de tecla de 1,4 mm |
| Outros | |
|---|---|
| Webcam: | Câmera HD 720p |
| Leitor Biométrico: | |
| Sensor de luz ambiente: | |
| Cor: | Indie Black |
| Modelo: | K513EA |
| Ano: | 2022 |