Descubra o Multilaser M7 Wi-fi: tablet compacto com tela de 7", processador Quad Core e 2GB de RAM. Ideal para navegação leve e entretenimento em qualquer lugar!
| Tela | |
|---|---|
| Tamanho: | 7 polegadas |
| Resolução: | 1024 x 600 pixels |
| Dados Técnicos | |
|---|---|
| Detalhes Processador: | Quad Core |
| RAM: | 2GB, 4GB |
| Armazenamento: | 32GB, 64GB |
| Sistema Operacional: | Android |
| Bateria | |
|---|---|
| Capacidade: | 2800mAh |
| Câmera | |
|---|---|
| Frontal: | 2MP |
| Design | |
|---|---|
| Dimensões: | 11.6 x 0.1 x 19.2cm |
| Peso: | 460g |
| Cores: | Preto |
| Conectividade e Características | |
|---|---|
| Bluetooth: | Sim |
| Wi-Fi: | Sim |
| USB: | USB-A |
| Outros | |
|---|---|
| Ano: | 2024 |