Descubra o Multilaser M8: tablet compacto com tela de 8” incrível, processamento Octa Core, 6GB de RAM e câmera dupla. Ideal para diversão e produtividade!
| Tela | |
|---|---|
| Tamanho: | 8 polegadas |
| Resolução: | 1280 x 800 pixels |
| Tecnologia: | HD |
| Dados Técnicos | |
|---|---|
| Detalhes Processador: | Octa Core |
| RAM: | 6GB |
| Armazenamento: | 64GB |
| Sistema Operacional: | Android |
| Bateria | |
|---|---|
| Capacidade: | 4000mAh |
| Câmera | |
|---|---|
| Câmera Principal: | 5MP |
| Frontal: | 2MP |
| Design | |
|---|---|
| Dimensões: | 11.6 x 1.3 x 19.1cm |
| Peso: | 500g |
| Conectividade e Características | |
|---|---|
| Bluetooth: | Sim |
| Wi-Fi: | Sim |
| USB: | USB-C |
| Outros | |
|---|---|
| Ano: | 2022 |