Imersão garantida com tela LED 75" e qualidade 4K UHD. Áudio potente e envolvente com Dolby Atmos e tecnologia Google TV para uma experiência inteligente e conectada.
| TELA | |
|---|---|
| Tamanho de tela: | 75" |
| Tipo de Painel: | LED |
| Resolução: | 4K, UHD |
| Frequência de painel: | 60Hz |
| VÍDEO | |
|---|---|
| HDR (High Dynamic Range): | HDR |
| Tecnologia Dimming : | Sim |
| Smart TV: | |
| Outros: | HLG, Dolby vision, Gravação (PVR), Legenda (DTV), EPG |
| ÁUDIO | |
|---|---|
| Canais de áudio: | 2.0 canais |
| Bluetooth de áudio: | Sim |
| Potência (RMS): | 30W |
| Dolby Atmos: | |
| Outros: | DTS |
| SMART TV | |
|---|---|
| Sistema Operacional: | Google TV |
| Comando de Voz à distância: | Sim |
| Google Assistant integrado: | |
| Amazon Alexa: | |
| Compatível com Apple Airplay2: | |
| Outros: | Video Chat |
| JOGOS | |
|---|---|
| Outros: | ALLM |
| CONECTIVIDADE | |
|---|---|
| Entrada HDMI: | 3 entradas, 2.1, CEC, eARC |
| Wi-Fi: | 2.4G/5G |
| Bluetooth: | Sim |
| Entrada de componente (AV): | 1 entrada |
| Ethernet (LAN): | 1 entrada |
| USB: | 1 entrada, USB-A |
| Entrada de RF (Antena/Cabo): | 1 entrada |
| Saída de Áudio Digital (Óptica): | 1 saída |
| DIMENSÕES E PESO | |
|---|---|
| Dimensões sem base (LxAxP): | 1668×959×92mm |
| Dimensões da embalagem (LxAxP): | 1848×1157×265mm |
| Dimensões com base (LxAxP): | 1668×1023×361mm |
| Peso sem base: | 22kg |
| Peso da embalagem: | 33.7kg |
| Suporte Vesa (LxA): | 300 x 300mm |
| ALIMENTAÇÃO | |
|---|---|
| Alimentação de Energia: | 100-240~ 50/60Hz |
| Selo PROCEL: | A |
| OUTROS | |
|---|---|
| Ano: | 2022 |
| Modelo: | 75P735 |