Philco Smart TV Android TV 40" LED 2024 PTV40M9GACGB
Home > TVs > Philco Smart TV Android TV 40" LED 2024 PTV40M9GACGB
Descubra a magia da Philco Smart TV 40" LED: imagens em Full HD, som envolvente de 10W e acesso ao Google Assistente. Transforme sua sala em um cinema!
Lançamento:
02/12/2024
TELA:
LED 40" Full HD 60 Hz
VÍDEO:
Processador Quad Core
ÁUDIO:
2.0 canais 10W
SMART TV:
Google Assistente
CONECTIVIDADE:
3 x HDMI 2 x USB-A
SO:
Android TV
Especificações
TELA
Tamanho de tela:40"
Tipo de Painel:LED
Resolução:Full HD
Frequência de painel:60Hz
VÍDEO
Processador:Quad Core
Smart TV:
ÁUDIO
Canais de áudio:2.0 canais
Bluetooth de áudio:Sim
Potência (RMS):10W
Dolby Atmos:
Outros: Dolby Audio, Surround sound, Equalização de Som
Sistema Operacional:Android TV
Comando de Voz à distância:Sim
Google Assistant integrado:
Amazon Alexa:
Compatível com Apple Airplay2:
Navegador (Web Browser):Sim
Multitela:Não
Outros:Espelhamento de tela Midiacast
CONECTIVIDADE
Entrada HDMI:3 entradas
Wi-Fi:Sim
Bluetooth:Sim
Ethernet (LAN):Sim
USB:2 entradas, USB-A
Entrada de RF (Antena/Cabo):Sim
Saída de Áudio Digital (Óptica):Sim
DIMENSÕES E PESO
Dimensões da embalagem (LxAxP):56,5 cm x 95 cm x 12 cm
Dimensões com base (LxAxP):55,7 x 92,8 cm x 11,8 cm
Peso da embalagem:6,2 kg
Peso com base:5,08 kg
ALIMENTAÇÃO
Alimentação de Energia:AC 100-240V ~ 50/60Hz
Consumo de Energia (Máximo): 47,5W