O Nokia 5710 Xpress Audio oferece uma tela de 2.4 polegadas para uma experiência visual envolvente e uma câmera VGA de 0.3 MP para capturar momentos especiais. Com um armazenamento de 0.128GB e uma bateria de 1450 mAh para maior praticidade.
| Tela | |
|---|---|
| Tamanho: | 2.4 polegadas |
| Resolução: | 320 x 240 pixels, 167 PPI |
| Dados Técnicos | |
|---|---|
| Processador: | Unisoc T107 |
| GPU: | |
| Armazenamento: | 128 MB |
| Expansão de armazenamento: | microSDXC até 32 GB |
| Bateria | |
|---|---|
| Capacidade: | 1450 mAh |
| Tipo: | Substituível pelo usuário |
| Câmera | |
|---|---|
| Traseira: | Câmera única |
| Camera Principal: | 0.3 MP, VGA |
| Design | |
|---|---|
| Materiais: | Traseira: Plástico, Estrutura: Plástico |
| Cores: | Preto/Branco, Vermelho/Branco |
| Rede | |
|---|---|
| Velocidade: | LTE |
| Chip Duplo: | |
| Voz LTE: | |
| Som e Vídeo | |
|---|---|
| Fones: | Entrada 3.5mm |
| Alto falantes: | Fone de ouvido, Alto-falante |
| Radio: | FM |
| Conectividade e Características | |
|---|---|
| Bluetooth: | 5.0 |
| USB: | microUSB, USB 2.0, Recursos: Carregamento |