Reviva a nostalgia com o Nokia 3310 (2017)! Tela colorida de 2,4", câmera de 2MP, longa duração da bateria de 1200mAh.
| Tela | |
|---|---|
| Tamanho: | 2,4 polegadas |
| Resolução: | 320 x 240 pixels, 167 PPI |
| Tela-a-corpo: | 30,23 % |
| Dados Técnicos | |
|---|---|
| Armazenamento: | 16MB |
| Expansão de armazenamento: | microSDHC até 32 GB |
| Bateria | |
|---|---|
| Capacidade: | 1200 mAh |
| Tipo: | Substituível pelo usuário |
| Câmera | |
|---|---|
| Traseira: | Câmera única |
| Camera Principal: | 2 MP |
| Design | |
|---|---|
| Dimensões: | 4,55 x 2,01 x 0,50 polegadas (115,6 x 51 x 12,8 mm) |
| Materiais: | Traseira: Plástico |
| Características: | Teclado numérico, Teclas de atalho, D-Pad |
| Cores: | Cinza, Amarelo, Azul, Vermelho |
| Som e Vídeo | |
|---|---|
| Fones: | Entrada 3,5mm |
| Alto falantes: | Fone de ouvido, Alto-falante |
| Radio: | FM |
| Conectividade e Características | |
|---|---|
| Bluetooth: | 3.0 |
| USB: | microUSB, Recursos: Carregamento, Dispositivo de armazenamento em massa |