| Funcionalidades Gerais | |
|---|---|
| Modos de Limpeza: | Aspira, Passa pano |
| Compatibilidade: | Controle remoto, Controle via App |
| Potência e Eficiência de Limpeza | |
|---|---|
| Potência de Sucção: | 2700 Pa |
| Tipos de Pisos: | Madeira, Pisos frios, Carpetes |
| Sensores e Navegação | |
|---|---|
| Navegação e Mapeamento: | Antiqueda, Anticolisão, Mapeamento |
| Retorno Automático à Base: | |
| Reservatórios e Filtros | |
|---|---|
| Reservatório de Pó: | Não informado |
| Reservatório de Água: | 250ml |
| Filtro: | Pré-motor, Lavável |
| Bateria e Autonomia | |
|---|---|
| Bateria: | 3200mAh |
| Tempo total de Limpeza: | 110 min |
| Área com uma carga: | 150 m² |
| Outros: | Lítio |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Altura: | 81 mm |
| Largura: | 350mm |
| Profundidade: | 350mm |
| Peso: | 3,6 kg |