| Funcionalidades Gerais | |
|---|---|
| Modos de Limpeza: | Aspira, Passa pano, Limpeza Automática, Limpeza Umedecida, Limpeza de Ambiente Único, Limpeza de Ponto Específico |
| Conectividade: | Wi-Fi 2.4GHz |
| Compatibilidade: | Alexa, Google Assistant, Controle via App |
| Potência e Eficiência de Limpeza | |
|---|---|
| Potência de Sucção: | 4000 pa |
| Tipos de Pisos: | Madeira, Carpetes, Pisos frios |
| Potência Nominal: | 45W |
| Sensores e Navegação | |
|---|---|
| Navegação e Mapeamento: | Antiqueda, Anticolisão, Mapeamento |
| Retorno Automático à Base: | |
| Reservatórios e Filtros | |
|---|---|
| Reservatório de Pó: | 300 ml |
| Reservatório de Água: | 300 ml |
| Filtro: | HEPA |
| Base de Auto-esvaziamento: | Pó (3 L) |
| Bateria e Autonomia | |
|---|---|
| Bateria: | 5200mAh |
| Tempo total de Limpeza: | 180 minutos |
| Tempo de carregamento: | 300 minutos |
| Fonte de alimentação: | Bivolt |
| Tensão: | 14.4 V |
| Outros: | Lítio recarregável |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Altura: | 96mm |
| Largura: | 330mm |
| Profundidade: | 330mm |
| Peso: | 10473 gramas |
| Outros | |
|---|---|
| Acessórios: | 1x Robô Aspirador de Pó KaBuM! Smart 900, 1x Estação de carregamento e limpeza, 1x Saco de poeira, 1x Suporte de pano, 1x Pano de limpeza umedecida, 1x Escova de limpeza, 1x Cabo de alimentação, 2x Escova Lateral, 1x Filtro HEPA, 1x Manual de instrução |