Surpreendente 2-em-1 com processador Intel 13ª gen, tela AMOLED Full HD 13.3", até 16GB de RAM e Windows 11. Conectividade poderosa com Thunderbolt 4.
| Software | |
|---|---|
| Sistema Operacional: | Windows 11 Home |
| Dados Técnicos | |
|---|---|
| Marca do Processador: | Intel |
| Processador: | Evo Core i5, Evo Core i7 |
| Detalhes Processador: | 1.3 GHz até 4.6 GHz 12 MB L3 de Cache (i5) |
| Litografia: | 7nm |
| Memória RAM: | 8GB, 16GB, LPDDR4x |
| Tipo de Armazenamento: | SSD NVMe |
| Armazenamento: | 256GB, 512GB |
| Gráficos | |
|---|---|
| Marca: | Intel |
| Modelo: | Iris® Xe Graphics |
| Dedicada: | |
| Tela | |
|---|---|
| Tamanho: | 13.3 polegadas |
| Resolução: | 1920 x 1080 pixels |
| Tipo: | AMOLED, Full HD |
| Frequência: | 60Hz |
| Brilho Máximo: | 370 nits |
| Touchscreen: | |
| Bateria | |
|---|---|
| Capacidade: | 61.1 Wh |
| Carregamento: | 65 W |
| Conectividade | |
|---|---|
| USB: | 1 entrada, USB-C, USB3.2 |
| Thunderbolt: | Sim, Thunderbolt™ 4 |
| HDMI: | Sim |
| DisplayPort™: | Não |
| Ethernet (RJ-45): | Não |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (Gig+), 802.11 ax 2x2 |
| Bluetooth: | 5.1 |
| Leitor de Cartão: | Sim, MicroSD |
| Conector de Alimentação: | Sim, USB-C |
| Outros: | 1 combo com saída para fone de ouvido/entrada para microfone |
| Áudio | |
|---|---|
| Alto-Falantes: | Alto-falante estéreo ( 2 W x 2 ) |
| Microfone: | Microfone interno digital Dual Array |
| Conexão 3.5mm: | |
| Outros: | Dolby Atmos® |
| Tamanho e Peso | |
|---|---|
| Espessura: | 12.9mm |
| Largura: | 304.4mm |
| Profundidade: | 202.0mm |
| Peso: | 1.16 kg |
| Teclado e Touchpad | |
|---|---|
| Formato Teclado: | Teclado Pro |
| Retroiluminação: | Sim |
| Touchpad: | Clickpad |
| Outros: | Compatível com S Pen (produto vendido separadamente) |
| Outros | |
|---|---|
| Webcam: | Câmera FHD de 1080p |
| Leitor Biométrico: | |
| Sensor de luz ambiente: | |
| Cor: | Grafite |
| Ano: | 2023 |