Descubra a potência do Dell XPS 13: tela 3K OLED deslumbrante, processador Snapdragon X Elite, 32GB de RAM e 1TB de armazenamento. Desempenho e elegância em um só lugar!
| Software | |
|---|---|
| Sistema Operacional: | Windows 11 Pro, Windows 11 Home |
| Dados Técnicos | |
|---|---|
| Marca do Processador: | Qualcomm |
| Processador: | Snapdragon X Elite X1E-80-100 |
| Detalhes Processador: | 12-core, até 3.4GHz, Dual-Core Boost até 4 GHz, NPU até 45 |
| Litografia: | 4nm |
| Memória RAM: | 32GB, LPDDR5X (soldada) 8448MT/s; Sem opção de expansibilidade |
| Tipo de Armazenamento: | SSD NVMe |
| Armazenamento: | 1TB |
| Gráficos | |
|---|---|
| Modelo: | Qualcomm Adreno |
| Dedicada: | |
| Tela | |
|---|---|
| Tamanho: | 13.4 polegadas |
| Resolução: | 2880 x 1800 pixels |
| Tipo: | 3K OLED |
| Frequência: | 60Hz |
| Brilho Máximo: | 400 nits |
| Touchscreen: | |
| Outros: | InfinityEdge, Eyesafe |
| Bateria | |
|---|---|
| Capacidade: | 55Wh |
| Carregamento: | 60 W |
| Conectividade | |
|---|---|
| USB: | 2 entradas, USB-C |
| Thunderbolt: | Não |
| HDMI: | Não |
| DisplayPort™: | Sim |
| Ethernet (RJ-45): | Não |
| Wi-Fi: | Qualcomm FastConnect 7800 Wi-Fi 7 2x2 |
| Bluetooth: | Sim |
| Leitor de Cartão: | Não |
| Conector de Alimentação: | Sim |
| Áudio | |
|---|---|
| Conexão 3.5mm: | |
| Tamanho e Peso | |
|---|---|
| Espessura: | 14,80 mm |
| Largura: | 295,30 mm |
| Profundidade: | 199,10 mm |
| Peso: | 1,17 kg |
| Teclado e Touchpad | |
|---|---|
| Formato Teclado: | Inglês |
| Retroiluminação: | Sim |
| Touchpad: | Touchpad de precisão multitoque habilitado para gestos com função tátil, touchpad tátil integrado ao vidro |
| Outros | |
|---|---|
| Webcam: | FHD RGB com infravermelho de 1080p a 30 fps |
| Leitor Biométrico: | |
| Sensor de luz ambiente: | |
| Cor: | Prata |
| Garantia: | 1 ano de garantia básica via correios |
| Modelo: | 9345 |
| Ano: | 2024 |